ATP Moscu

kremlim kup

Kremlin Cup by Bank of Moscow

Lugar: Moscu, Rusia Categoría: ATP World Tour 250
Fechas: 19 al 25 de Octubre, 2015
Superficie: Dura
Premios: $ 771.525
Página Web

{mosmap lat=’55.782833’|lon=’37.628093’|lightbox=’1’|show=’0’|align=’none’}

{tab=INDIVIDUALES|blue}

Marin Cilic

FINAL
[1] M. Cilic (CRO) d [2] R. Bautista Agut (ESP) 64 64

SEMIFINALES
[1] M. Cilic (CRO) d [WC] E. Donskoy (RUS) 63 61
[2] R. Bautista Agut (ESP) d [4] P. Kohlschreiber (GER) 64 64

CUARTOS DE FINAL
[1] M. Cilic (CRO) d A. Kuznetsov (RUS) 62 61
[2] R. Bautista Agut (ESP) d L. Pouille (FRA) 64 62
[4] P. Kohlschreiber (GER) d R. Haase (NED) 62 64
[WC] E. Donskoy (RUS) d T. Gabashvili (RUS) 63 62

SEGUNDA RONDA
[1] M. Cilic (CRO) d D. Istomin (UZB) 76(3) 36 63
[4] P. Kohlschreiber (GER) d [Q] A. Karatsev (RUS) 76(3) 26 64
A. Kuznetsov (RUS) d [8] M. Kukushkin (KAZ) 61 75
[WC] E. Donskoy (RUS) d R. Berankis (LTU) 64 75
L. Pouille (FRA) d D. Gimeno-Traver (ESP) 61 76(5)
[2] R. Bautista Agut (ESP) d M. Ilhan (TUR) 62 75
T. Gabashvili (RUS) d [3] V. Troicki (SRB) 62 63
R. Haase (NED) d [5] P. Cuevas (URU) 62 57 61

PRIMERA RONDA
D. Istomin (UZB) d A. Bedene (GBR) 63 63
R. Berankis (LTU) d M. Jaziri (TUN) 64 64
[Q] A. Karatsev (RUS) d M. Youzhny (RUS) 64 64
L. Pouille (FRA) d S. Bolelli (ITA) 75 41 Ret. (leg)
[5] P. Cuevas (URU) d [Q] P. Riba (ESP) 61 00 ret. (leg)
[WC] E. Donskoy (RUS) d [6] B. Coric (CRO) 64 64
[8] M. Kukushkin (KAZ) d [WC] A. Rublev (RUS) 62 64
R. Haase (NED) d [Q] D. Lajovic (SRB) 64 75
M. Ilhan (TUR) d [Q] T. Ito (JPN) 63 64
D. Gimeno-Traver (ESP) d [7] J. Sousa (POR) 76(2) 46 75
A. Kuznetsov (RUS) d R. Albot (MDA) 64 62
T. Gabashvili (RUS) d [WC] C. Ilkel (TUR) 62 61

{tab=DOBLES|blue}

FINAL
[WC] A. Rublev (RUS) / D. Tursunov (RUS) d R. Albot (MDA) / F. Cermak (CZE) 26 61 10-6

SEMIFINALES
R. Albot (MDA) / F. Cermak (CZE) d R. Berankis (LTU) / T. Gabashvili (RUS) 76(4) 63
[WC] A. Rublev (RUS) / D. Tursunov (RUS) d [4] R. Junaid (AUS) / I. Zelenay (SVK) 75 16 10-7

CUARTOS DE FINAL
R. Albot (MDA) / F. Cermak (CZE) d A. Karatsev (RUS) / D. Medvedev (RUS) 62 63
[WC] A. Rublev (RUS) / D. Tursunov (RUS) d [2] S. Betov (BLR) / M. Elgin (RUS) 26 63 10-3
R. Berankis (LTU) / T. Gabashvili (RUS) d G. Kretschmer (GER) / A. Satschko (GER) 62 16 10-5
[4] R. Junaid (AUS) / I. Zelenay (SVK) d [PR] T. Bednarek (POL) / F. Martin (FRA) 76(6) 63

PRIMERA RONDA
[2] S. Betov (BLR) / M. Elgin (RUS) d P. Davydenko (RUS) / A. Vatutin (RUS) 62 63
G. Kretschmer (GER) / A. Satschko (GER) d P. Riba (ESP) / J. Sousa (POR) w/o (Riba – leg)
[WC] A. Rublev (RUS) / D. Tursunov (RUS) d M. Kukushkin (KAZ) / A. Kuznetsov (RUS) w/o (Kukushkin – illness)
R. Berankis (LTU) / T. Gabashvili (RUS) d [1] P. Oswald (AUT) / A. Shamasdin (CAN) 76(4) 67(6) 10-8
A. Karatsev (RUS) / D. Medvedev (RUS) d [3] A. Bury (BLR) / D. Istomin (UZB) 36 76(2) 10-1
R. Albot (MDA) / F. Cermak (CZE) d A. Bedene (GBR) / D. Gimeno-Traver (ESP) 75 36 10-3
[PR] T. Bednarek (POL) / F. Martin (FRA) d [WC] R. Muzaev (RUS) / A. Zaitcev (RUS) 63 63
[4] R. Junaid (AUS) / I. Zelenay (SVK) d E. Donskoy (RUS) / K. Kravchuk (RUS) 64 62

{/tabs}

DEJA UNA RESPUESTA

Please enter your comment!
Please enter your name here